Студия-комн. квартира 51.3 м² в ЖК Прокшино — 17 884 719 ₽

студия в ЖК Прокшино в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 884 719 ₽
Площадь51,3 м²
Этаж7
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 884 719 ₽

348 630 ₽ / м2

51,3 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Прокшино»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 51,3 м² расположена в ЖК Прокшино в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 17 884 719 ₽. Район: Новомосковский.