2-комн. квартира 67.2 м² в ЖК Проспект 39 — 24 236 352 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Проспект 39 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 236 352 ₽
Площадь67,2 м²
Этаж27
РайонЮВАО
Метро / ориентирСтахановская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 236 352 ₽

360 660 ₽ / м2

67,2 м2

площадь

27

этаж

2

комнаты

ЖК «Проспект 39»

ЮВАО

Стахановская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,2 м² расположена в ЖК Проспект 39 в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 24 236 352 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Стахановская.