3-комн. квартира 65.2 м² в ЖК Проспект 39 — 19 127 398 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Проспект 39 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 127 398 ₽
Площадь65,2 м²
Этаж2
РайонЮВАО
Метро / ориентирСтахановская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 127 398 ₽

293 365 ₽ / м2

65,2 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Проспект 39»

ЮВАО

Стахановская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 65,2 м² расположена в ЖК Проспект 39 в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 19 127 398 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Стахановская.