2-комн. квартира 49.4 м² в ЖК Проспект 39 — 18 605 917 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Проспект 39 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 605 917 ₽
Площадь49,4 м²
Этаж27
РайонЮВАО
Метро / ориентирСтахановская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 605 917 ₽

376 638 ₽ / м2

49,4 м2

площадь

27

этаж

2

комнаты

ЖК «Проспект 39»

ЮВАО

Стахановская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,4 м² расположена в ЖК Проспект 39 в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 18 605 917 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Стахановская.