3-комн. квартира 79 м² в ЖК Проспект 39 — 26 428 265 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Проспект 39 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 428 265 ₽
Площадь79 м²
Этаж27
РайонЮВАО
Метро / ориентирСтахановская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 428 265 ₽

334 535 ₽ / м2

79 м2

площадь

27

этаж

3

комнаты

ЖК «Проспект 39»

ЮВАО

Стахановская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79 м² расположена в ЖК Проспект 39 в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 26 428 265 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Стахановская.