2-комн. квартира 49.7 м² в ЖК Проспект 39 — 16 711 675 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Проспект 39 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 711 675 ₽
Площадь49,7 м²
Этаж23
РайонЮВАО
Метро / ориентирСтахановская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 711 675 ₽

336 251 ₽ / м2

49,7 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

ЖК «Проспект 39»

ЮВАО

Стахановская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,7 м² расположена в ЖК Проспект 39 в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 16 711 675 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Стахановская.