3-комн. квартира 80.19 м² в ЖК Пятницкие Луга — 12 819 329 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 819 329 ₽
Площадь80,19 м²
Этаж3
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 819 329 ₽

159 862 ₽ / м2

80,19 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Пятницкие Луга»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,19 м² расположена в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 12 819 329 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.