1-комн. квартира 34.98 м² в ЖК Пятницкие Луга — 5 965 279 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 965 279 ₽
Площадь34,98 м²
Этаж11
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи30 авг. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 965 279 ₽

170 534 ₽ / м2

34,98 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Пятницкие Луга»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,98 м² расположена в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 5 965 279 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.