Студия-комн. квартира 21.73 м² в ЖК Пятницкие Луга — 6 295 252 ₽

студия в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 295 252 ₽
Площадь21,73 м²
Этаж7
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 295 252 ₽

289 703 ₽ / м2

21,73 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Пятницкие Луга»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

студия площадью 21,73 м² расположена в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 6 295 252 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.