Студия-комн. квартира 26.46 м² в ЖК Пятницкие Луга — 6 620 654 ₽

студия в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 620 654 ₽
Площадь26,46 м²
Этаж5
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 620 654 ₽

250 214 ₽ / м2

26,46 м2

площадь

5

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Пятницкие Луга»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

студия площадью 26,46 м² расположена в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 6 620 654 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.