1-комн. квартира 43.84 м² в ЖК Пятницкие Луга — 8 395 481 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 395 481 ₽
Площадь43,84 м²
Этаж7
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи28 фев. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 395 481 ₽

191 503 ₽ / м2

43,84 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

ЖК «Пятницкие Луга»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,84 м² расположена в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 8 395 481 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.