2-комн. квартира 51.43 м² в ЖК Пятницкие Луга — 7 236 715 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 236 715 ₽
Площадь51,43 м²
Этаж3
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи30 авг. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 236 715 ₽

140 710 ₽ / м2

51,43 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «Пятницкие Луга»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,43 м² расположена в ЖК Пятницкие Луга в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 7 236 715 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.