2-комн. квартира 47.12 м² в ЖК Пятницкое 58 — 10 382 091 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Пятницкое 58 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 382 091 ₽
Площадь47,12 м²
Этаж19
РайонСЗАО
Метро / ориентирПятницкое шоссе
Срок сдачи28 июн. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 382 091 ₽

220 333 ₽ / м2

47,12 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

ЖК «Пятницкое 58»

СЗАО

Пятницкое шоссе

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,12 м² расположена в ЖК Пятницкое 58 в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 10 382 091 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Пятницкое шоссе.