4-комн. квартира 77.9 м² в ЖК Равновесие — 13 847 504 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Равновесие в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 847 504 ₽
Площадь77,9 м²
Этаж1
РайонСВАО
Метро / ориентирОдинцово
Срок сдачи1 квартал 2023

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 847 504 ₽

177 760 ₽ / м2

77,9 м2

площадь

1

этаж

4

комнаты

ЖК «Равновесие»

СВАО

Одинцово

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 77,9 м² расположена в ЖК Равновесие в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 13 847 504 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Одинцово.