Студия-комн. квартира 28 м² в ЖК Равновесие — 5 681 760 ₽

студия в ЖК Равновесие в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 681 760 ₽
Площадь28 м²
Этаж6
РайонСВАО
Метро / ориентирОдинцово
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 681 760 ₽

202 920 ₽ / м2

28 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Равновесие»

СВАО

Одинцово

Отзывы

студия площадью 28 м² расположена в ЖК Равновесие в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 681 760 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Одинцово.