3-комн. квартира 79.2 м² в ЖК Равновесие — 13 040 280 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Равновесие в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 040 280 ₽
Площадь79,2 м²
Этаж5
РайонСВАО
Метро / ориентирОдинцово
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 040 280 ₽

164 650 ₽ / м2

79,2 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «Равновесие»

СВАО

Одинцово

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 79,2 м² расположена в ЖК Равновесие в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 13 040 280 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Одинцово.