Студия-комн. квартира 27.9 м² в ЖК Равновесие — 5 214 510 ₽

студия в ЖК Равновесие в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 214 510 ₽
Площадь27,9 м²
Этаж4
РайонСВАО
Метро / ориентирОдинцово
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 214 510 ₽

186 900 ₽ / м2

27,9 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Равновесие»

СВАО

Одинцово

Отзывы

студия площадью 27,9 м² расположена в ЖК Равновесие в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 5 214 510 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Одинцово.