4-комн. квартира 107.4 м² в ЖК Равновесие — 18 945 360 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Равновесие в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 945 360 ₽
Площадь107,4 м²
Этаж6
РайонСВАО
Метро / ориентирОдинцово
Срок сдачи4 квартал 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 945 360 ₽

176 400 ₽ / м2

107,4 м2

площадь

6

этаж

4

комнаты

ЖК «Равновесие»

СВАО

Одинцово

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 107,4 м² расположена в ЖК Равновесие в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 18 945 360 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Одинцово.