1-комн. квартира 38.5 м² в ЖК Равновесие — 6 304 760 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Равновесие в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 304 760 ₽
Площадь38,5 м²
Этаж2
РайонСВАО
Метро / ориентирОдинцово
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 304 760 ₽

163 760 ₽ / м2

38,5 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Равновесие»

СВАО

Одинцово

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,5 м² расположена в ЖК Равновесие в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 6 304 760 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Одинцово.