3-комн. квартира 148.4 м² в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом — 114 460 920 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена114 460 920 ₽
Площадь148,4 м²
Этаж9
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

114 460 920 ₽

771 300 ₽ / м2

148,4 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Река, Река-3 | Клубный дом»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 148,4 м² расположена в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 114 460 920 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.