2-комн. квартира 83.5 м² в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом — 72 311 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена72 311 000 ₽
Площадь83,5 м²
Этаж12
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

72 311 000 ₽

866 000 ₽ / м2

83,5 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Река, Река-3 | Клубный дом»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 83,5 м² расположена в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 72 311 000 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.