3-комн. квартира 150.2 м² в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом — 123 058 860 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена123 058 860 ₽
Площадь150,2 м²
Этаж12
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

123 058 860 ₽

819 300 ₽ / м2

150,2 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Река, Река-3 | Клубный дом»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 150,2 м² расположена в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 123 058 860 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.