5-комн. квартира 176 м² в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом — 159 653 120 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена159 653 120 ₽
Площадь176 м²
Этаж6
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

159 653 120 ₽

907 120 ₽ / м2

176 м2

площадь

6

этаж

5

комнаты

ЖК «Река, Река-3 | Клубный дом»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 176 м² расположена в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 159 653 120 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.