4-комн. квартира 152.9 м² в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом — 107 794 500 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена107 794 500 ₽
Площадь152,9 м²
Этаж9
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

107 794 500 ₽

705 000 ₽ / м2

152,9 м2

площадь

9

этаж

4

комнаты

ЖК «Река, Река-3 | Клубный дом»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 152,9 м² расположена в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 107 794 500 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.