5-комн. квартира 215.5 м² в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом — 180 804 500 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена180 804 500 ₽
Площадь215,5 м²
Этаж9
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

180 804 500 ₽

839 000 ₽ / м2

215,5 м2

площадь

9

этаж

5

комнаты

ЖК «Река, Река-3 | Клубный дом»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 215,5 м² расположена в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 180 804 500 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.