5-комн. квартира 173.6 м² в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом — 150 337 600 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена150 337 600 ₽
Площадь173,6 м²
Этаж2
РайонЗАО
Метро / ориентирМичуринский проспект
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

150 337 600 ₽

866 000 ₽ / м2

173,6 м2

площадь

2

этаж

5

комнаты

ЖК «Река, Река-3 | Клубный дом»

ЗАО

Мичуринский проспект

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 173,6 м² расположена в ЖК Река, Река-3 | Клубный дом в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 150 337 600 ₽. Район: ЗАО. Ближайший ориентир: Мичуринский проспект.