3-комн. квартира 108.33 м² в ЖК REPUBLIC — 88 689 771 ₽

3-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена88 689 771 ₽
Площадь108,33 м²
Этаж18
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

88 689 771 ₽

818 700 ₽ / м2

108,33 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 108,33 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 88 689 771 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.