3-комн. квартира 96.71 м² в ЖК REPUBLIC — 92 464 431 ₽

3-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена92 464 431 ₽
Площадь96,71 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

92 464 431 ₽

956 100 ₽ / м2

96,71 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 96,71 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 92 464 431 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.