3-комн. квартира 87.78 м² в ЖК REPUBLIC — 52 580 220 ₽

3-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 580 220 ₽
Площадь87,78 м²
Этаж17
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2028-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 580 220 ₽

599 000 ₽ / м2

87,78 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 87,78 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 52 580 220 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.