1-комн. квартира 49.37 м² в ЖК REPUBLIC — 46 819 595 ₽

1-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена46 819 595 ₽
Площадь49,37 м²
Этаж6
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

46 819 595 ₽

948 341 ₽ / м2

49,37 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 49,37 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 46 819 595 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.