2-комн. квартира 80.49 м² в ЖК REPUBLIC — 52 386 433 ₽

2-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 386 433 ₽
Площадь80,49 м²
Этаж16
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 386 433 ₽

650 844 ₽ / м2

80,49 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 80,49 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 52 386 433 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.