2-комн. квартира 67.45 м² в ЖК REPUBLIC — 66 957 615 ₽

2-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена66 957 615 ₽
Площадь67,45 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

66 957 615 ₽

992 700 ₽ / м2

67,45 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,45 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 66 957 615 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.