3-комн. квартира 120.28 м² в ЖК REPUBLIC — 76 209 408 ₽

3-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена76 209 408 ₽
Площадь120,28 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

76 209 408 ₽

633 600 ₽ / м2

120,28 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 120,28 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 76 209 408 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.