3-комн. квартира 106.68 м² в ЖК REPUBLIC — 75 881 484 ₽

3-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена75 881 484 ₽
Площадь106,68 м²
Этаж22
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

75 881 484 ₽

711 300 ₽ / м2

106,68 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 106,68 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 75 881 484 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.