Студия-комн. квартира 27.36 м² в ЖК REPUBLIC — 21 272 400 ₽

студия в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 272 400 ₽
Площадь27,36 м²
Этаж15
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2028-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 272 400 ₽

777 500 ₽ / м2

27,36 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

студия площадью 27,36 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 21 272 400 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.