3-комн. квартира 88.06 м² в ЖК REPUBLIC — 57 247 806 ₽

3-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена57 247 806 ₽
Площадь88,06 м²
Этаж30
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2028-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

57 247 806 ₽

650 100 ₽ / м2

88,06 м2

площадь

30

этаж

3

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 88,06 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 30 этаже.

Цена предложения — 57 247 806 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.