Студия-комн. квартира 31.47 м² в ЖК REPUBLIC — 27 781 716 ₽

студия в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 781 716 ₽
Площадь31,47 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 781 716 ₽

882 800 ₽ / м2

31,47 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

студия площадью 31,47 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 27 781 716 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.