3-комн. квартира 123.8 м² в ЖК REPUBLIC — 88 439 377 ₽

3-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена88 439 377 ₽
Площадь123,8 м²
Этаж25
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

88 439 377 ₽

714 373 ₽ / м2

123,8 м2

площадь

25

этаж

3

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 123,8 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 88 439 377 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.