2-комн. квартира 58.74 м² в ЖК REPUBLIC — 50 857 092 ₽

2-комнатная квартира в ЖК REPUBLIC в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена50 857 092 ₽
Площадь58,74 м²
Этаж15
РайонЦАО
Метро / ориентирБелорусская
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

50 857 092 ₽

865 800 ₽ / м2

58,74 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

ЖК «REPUBLIC»

ЦАО

Белорусская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,74 м² расположена в ЖК REPUBLIC в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 50 857 092 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Белорусская.