2-комн. квартира 65.2 м² в ЖК Режиссер — 33 291 120 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Режиссер в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 291 120 ₽
Площадь65,2 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 291 120 ₽

510 600 ₽ / м2

65,2 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Режиссер»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,2 м² расположена в ЖК Режиссер в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 33 291 120 ₽.