2-комн. квартира 45.2 м² в ЖК Режиссер — 26 709 810 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Режиссер в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 709 810 ₽
Площадь45,2 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 709 810 ₽

590 925 ₽ / м2

45,2 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Режиссер»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,2 м² расположена в ЖК Режиссер в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 26 709 810 ₽.