2-комн. квартира 55.5 м² в ЖК Режиссер — 29 695 275 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Режиссер в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 695 275 ₽
Площадь55,5 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 695 275 ₽

535 050 ₽ / м2

55,5 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Режиссер»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,5 м² расположена в ЖК Режиссер в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 29 695 275 ₽.