4-комн. квартира 132.1 м² в ЖК Режиссер — 78 507 030 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Режиссер в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена78 507 030 ₽
Площадь132,1 м²
Этаж46
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

78 507 030 ₽

594 300 ₽ / м2

132,1 м2

площадь

46

этаж

4

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Режиссер»

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 132,1 м² расположена в ЖК Режиссер в Москве. Лот находится на 46 этаже.

Цена предложения — 78 507 030 ₽.