3-комн. квартира 89.4 м² в ЖК Режиссер — 40 893 795 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Режиссер в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 893 795 ₽
Площадь89,4 м²
Этаж27
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 893 795 ₽

457 425 ₽ / м2

89,4 м2

площадь

27

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Режиссер»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89,4 м² расположена в ЖК Режиссер в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 40 893 795 ₽.