3-комн. квартира 85.3 м² в ЖК Римского-Корсакова 11 — 26 035 010 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Римского-Корсакова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 035 010 ₽
Площадь85,3 м²
Этаж19
РайонОтрадное
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 035 010 ₽

305 217 ₽ / м2

85,3 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римского-Корсакова 11»

Район Отрадное

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 85,3 м² расположена в ЖК Римского-Корсакова 11 в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 26 035 010 ₽. Район: Отрадное.