1-комн. квартира 39.3 м² в ЖК Римского-Корсакова 11 — 13 749 733 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Римского-Корсакова 11 в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 749 733 ₽
Площадь39,3 м²
Этаж24
РайонОтрадное
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 749 733 ₽

349 866 ₽ / м2

39,3 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Римского-Корсакова 11»

Район Отрадное

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,3 м² расположена в ЖК Римского-Корсакова 11 в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 13 749 733 ₽. Район: Отрадное.