2-комн. квартира 41.9 м² в ЖК Riverpark — 13 055 621 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Riverpark в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 055 621 ₽
Площадь41,9 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирКоломенское
Срок сдачиСрок сдачи: 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 055 621 ₽

311 590 ₽ / м2

41,9 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Riverpark»

ЮАО

Коломенское

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 41,9 м² расположена в ЖК Riverpark в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 13 055 621 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Коломенское.