3-комн. квартира 93.6 м² в ЖК Riverpark — 38 854 576 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Riverpark в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 854 576 ₽
Площадь93,6 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирКоломенское
Срок сдачиСрок сдачи: Дом готов

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 854 576 ₽

415 113 ₽ / м2

93,6 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Riverpark»

ЮАО

Коломенское

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 93,6 м² расположена в ЖК Riverpark в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 38 854 576 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Коломенское.