3-комн. квартира 63 м² в ЖК Riverpark — 20 332 935 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Riverpark в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 332 935 ₽
Площадь63 м²
Этаж5
РайонЮАО
Метро / ориентирКоломенское
Срок сдачиСрок сдачи: 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 332 935 ₽

322 745 ₽ / м2

63 м2

площадь

5

этаж

3

комнаты

ЖК «Riverpark»

ЮАО

Коломенское

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63 м² расположена в ЖК Riverpark в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 20 332 935 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Коломенское.