2-комн. квартира 56.2 м² в ЖК Riverpark — 23 478 674 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Riverpark в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 478 674 ₽
Площадь56,2 м²
Этаж3
РайонЮАО
Метро / ориентирКоломенское
Срок сдачиСрок сдачи: 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 478 674 ₽

417 770 ₽ / м2

56,2 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «Riverpark»

ЮАО

Коломенское

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,2 м² расположена в ЖК Riverpark в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 23 478 674 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Коломенское.